О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кыргызстан" сможет приобретать российские самолеты SSJ 100

Авиакомпания "Кыргызстан" сможет приобретать российские самолеты SSJ 100

Авиакомпания "Кыргызстан" сможет приобретать российские самолеты SSJ100. Такая информация содержится в протоколе заседания Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, прошедшей накануне, 22 апреля, в Москве.

"Министерству промышленности и торговли России и министерству транспорта и коммуникаций Кыргызстана рассмотреть возможность продвижения самолетов SSJ100 (Sukhoi Superjet 100)в Кыргызскую Республику.

"ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" совместно с ОАО "Авиакомпания Кыргызстан" проработать вопрос о возможном приобретении самолетов и схемах финансирования", - говорится в протоколе.

Напомним, премьер-министр Кыргызстана находится в Москве с двухдневным рабочим визитом, в рамках которого прошло заседание межправкомиссии, деловых советов двух стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Knews.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка