О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция действующего терминала национального аэропорта Минск завершится до конца года

Работы по реконструкции действующего терминала Национального аэропорта "Минск" планируется завершить до конца текущего года

Работы по реконструкции действующего терминала Национального аэропорта Минск планируется завершить до конца текущего года, сообщил вице- премьер Беларуси Анатолий Калинин.

"Реконструкция действующего терминала Национального аэропорта уже началась и завершится в текущем году, - сказал А.Калинин журналистам во вторник в Минске.

Он подчеркнул, что к Чемпионату мира по хоккею, который пройдет в Беларуси в 2014 году, аэропорту будет придан "современный вид".

А.Калинин также сообщил, что "мы ищем партнера по строительству второй взлетно-посадочной полосы и нового международного терминала"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка