О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Необходимо разграничить полномочия между службами безопасности международного аэропорта "Якутск" - глава республики

Глава Якутии Егор Борисов рекомендовал руководству международного аэропорта "Якутск" принять ряд конкретных мер для обеспечения безопасности пассажиров

Глава Якутии Егор Борисов рекомендовал руководству международного аэропорта "Якутск" принять ряд конкретных мер для обеспечения безопасности пассажиров, сообщается на официальном сайте Е.Борисова в среду.

"Е.Борисов рекомендовал более четко определить зону ответственности за безопасность пассажиров между транспортной полицией и дирекцией аэропорта. Также он указал на необходимость установки в здании аэропорта и на привокзальной площади "тревожных кнопок", - говорится в сообщении.

Кроме того, Е.Борисов рекомендовал установить видеокамеры на территории Чурапчинского района в преддверии спартакиады по национальным видам спорта "Игры Манчаары" в июле 2013 года.

По его мнению, после окончания соревнований видеокамеры можно использовать в местах массовых скоплений жителей Чурапчи, на социальных объектах, культурных мероприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка