О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviasales.ru признал билеты "Аэрофлота" на внутренних рейсах самыми дешевыми

Туристический поисковик Aviasales.ru признал тарифы "Аэрофлота" на внутрироссийские перевозки самыми низкими. Такие результаты сайт получил, обработав поисковые запросы пользователей за 2014 год

Туристический поисковик Aviasales.ru признал тарифы "Аэрофлота" на внутрироссийские перевозки самыми низкими. Такие результаты сайт получил, обработав поисковые запросы пользователей за 2014 год.

Самой дешевой авиакомпанией Европы стала AirBaltic, для полетов в Северную Америку дешевые тарифы предлагает авиакомпания Delta, в Африку - Turkish Airlines, а в Австралию и Океанию дешевле всего летать China Southern.

Между тем, Счетная палата считает неэффективными расходы "Аэрофлота" на рекламу, а также неоднократно заявляла, что цены на ее авиабилеты завышаются в связи с монопольным положением на рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка