О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IAI обеспечит крыльями американские истребители F-35

Израильская компания Israel Aerospace Industry (IAI) будет выпускать крылья для американского истребителя пятого поколения F-35 Lightning II

Израильская компания Israel Aerospace Industry (IAI) будет выпускать крылья для американского истребителя пятого поколения F-35 Lightning II.

Контракт с компанией Lockheed Martin Corporation будет подписан на 10-15 лет, сообщает израильское деловое издание Globes. Сумма контракта составляет 2,5 миллиарда долларов.

IAI уже приступила к организации конвейера для сборки крыльев F-35.

В феврале 2013 года компания Lockheed Martin объявила, что ей удалось снизить стоимость истребителя F-35 "в боевой конфигурации" на 50% путем оптимизации цепочки поставок и рационализации работы производственной линии. Это заявление было сделано вице-президентом программы интеграции и развития бизнеса F-35 Стивом О"Брайеном (Steve O"Bryan) в ответ на обвинения в постоянном повышении цен на эти истребители....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка