О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" ищут страхового брокера

Холдинг "Вертолеты России" объявил тендер на право оказания услуг страхового брокера. Максимальная цена контракта составляет 3,7 млн р.

Холдинг "Вертолеты России" объявил тендер на право оказания услуг страхового брокера. Максимальная цена контракта составляет 3,7 млн р.

Победитель тендера должен будет провести мониторинг рынка страховых услуг с целью страхования имущественных интересов заказчика на наиболее оптимальных условиях. Брокерские услуги нужны для управляющей компании ОАО "Вертолеты России", а также для 10 дочерних и зависимых организаций. Среди задач брокера ‒ организация процесса заключения договоров страхования, оформление всех необходимых документов, ведение переговоров со страховщиками, оценка их предложений. Для этой работы брокер должен предоставить персонального менеджера по страхованию.

В 2013 г. "Вертолеты России" планируют заключить 1 105 договоров страхования и потратить на эти услуги 1,1 млрд р. В 2014 г. затраты на страхование составят 1,2 млрд р., в 2015 г. ‒ 1,35 млрд р.

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 26 апреля. Итоги будут подведены 24 мая, следует из документации закупки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство страховых новостей // АСН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка