О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США из-за секвестра бюджета задержаны 1,2 тысячи аваирейсов

В США были задержаны 1,2 тысячи авиарейсов. Как пояснили в Федеральном управлении гражданской авиации, причиной произошедшего стал секвестр бюджета, в результате которого часть сотрудников аэропортов и авиакомпаний были отправлены в вынужденный отпуск

В понедельник в США были задержаны 1,2 тысячи авиарейсов. Как пояснили в Федеральном управлении гражданской авиации, причиной произошедшего стал секвестр бюджета, в результате которго часть сотрудников аэропортов и авиакомпаний были отправлены в вынужденный отпуск.

Проблемы с недостаточным для обеспечения полноценной работы количеством персонала возникли в авиаузлах Далласа, Лас-Вегаса и Лос-Анжелеса. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, меры экономии начали действовать в Соединенных Штатах с 1 марта. Всего до конца текущего финансового года, который заканчивается 30 сентября, планируется сократить расходы федерального бюджета на 85 миллиардов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка