О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенний споттинг в международном аэропорту "Киев"

Международный аэропорт "Киев" гостеприимно открывает двери для тех, кто увлечен авиацией и фотографией. Весенний споттинг пройдет 17 мая с 14.00 до 19.00, и будет посвящен первому юбилею международного терминала "А" аэропорта "Киев"

Уважаемые споттеры!

Международный аэропорт "Киев" гостеприимно открывает двери для тех, кто увлечен авиацией и фотографией. Весенний споттинг в аэропорту "Киев" это уникальная возможность сделать снимки взлетов и посадок самолетов различных авиакомпаний.

Весенний споттинг пройдет 17 мая с 14.00 до 19.00, и будет посвящен первому юбилею Международного Терминала "А" аэропорта "Киев".

Лучшие работы можно будет увидеть на сайте аэропорта http://www.airport.kiev.ua<.sample> в разделе Пресс-центр/ Видео&Фото. По итогам Весеннего споттинга будет проведена фотовыставка. Аэропорт и авиакомпании наградят авторов лучших работы призами.

Заявки на участие в споттинге принимаются пресс-службой аэропорта до 30 апреля 2013 (включительно) [email protected]<.ыфьзду> (с пометкой "Весенний споттинг"). О рассмотрении Вашей заявки пресс-службой аэропорта Вам будет сообщено.

Журналистов, желающих освятить мероприятие, просим также аккредитоваться.

Справка. Авиационный споттинг ( от английского aircraft spotting ) - особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Главная задача споттеров - сделать снимок взлетающих и совершающих посадку лайнеров в самом привлекательном ракурсе и на максимально близком расстоянии. Местом для съемки, как правило, служит аэропорт.

Аэропорт "Киев" ведет свою историю с 25 мая 1924 года, когда на летное поле аэродрома произвел посадку самолет, выполнявший первый регулярный рейс по маршруту Харьков - Киев. За 87 лет своей истории, аэропорт пережил много событий. В 30 - е годы прошлого века, на аэродроме происходило становление гражданской авиации Украины, здесь размещались и выполняли регулярные полеты первые отечественные самолеты. География полетов включала в себя рейсы в Полтаву, Симферополь, Москву. 2 февраля 1994 года Киевский объединенный авиаотряд был разделен на аэропорт и авиакомпанию и с этого момента существует как независимое предприятие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка