О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организацию и безопасность чартерных вертолетных перевозок обсудят на HeliRussia 2013

По данным компании "Хелиэкспресс" , официального воздушного перевозчика 6-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013, за период с 2008 по 2012 год количество выполняемых вертолетных перевозок выросло более чем в 40 раз,

По данным компании "Хелиэкспресс" , официального воздушного перевозчика 6-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013, за период с 2008 по 2012 год количество выполняемых вертолетных перевозок выросло более чем в 40 раз, что прямым образом отразилось и на качестве предложения - помимо увеличения парка воздушных судов изменился и состав вертолетов, применяемых для выполнения чартерных перевозок. В настоящее время используются в основном вертолеты ведущих иностранных производителей, представленных на российском рынке: Eurocopter, Bell, AgustaWestland.

Повышение спроса на чартерные вертолетные перевозки диктует необходимость информирования реальных и потенциальных потребителей этой услуги о новых тенденциях развития и возможностях использования вертолетной техники в данной сфере.

В рамках деловой программы HeliRussia 2013 пройдет конференция "Чартерные вертолетные перевозки: организация и безопасность", которая предоставит возможность действующим и потенциальным эксплуатантам ознакомиться с модельным рядом вертолетов для чартерных и бизнес-перевозок от ведущих мировых и отечественных производителей техники, а также принять непосредственное участие в обмене опытом.

Мероприятие рассчитано на самый широкий круг участников, включая руководителей и помощников руководителей предприятий, представителей авиакомпаний, работающих в сфере чартерных вертолетных перевозок.

Конференция "Чартерные вертолетные перевозки: организация и безопасность" пройдет 17 мая в МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 1, конференц - зал № 2 с 15 до 17 часов.

Участие в конференции бесплатное с обязательной предварительной регистрацией на сайте HeliRussia 2013...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка