О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла продажи билетов на рейсы из Калининграда в Москву по льготному тарифу

Авиакомпания "ЮТэйр" начала продажу билетов по льготному тарифу на перелеты по маршруту Калининград - Москва - Калининград

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" начала продажу билетов по льготному тарифу на перелеты по маршруту Калининград - Москва - Калининград в рамках Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2012 г. №1321 "Об обеспечении доступности воздушных перевозок пассажиров из г. Калининграда в европейскую часть страны и в обратном направлении".

Стоимость билета на перелет для граждан Российской Федерации по направлениям Калининград - Москва и Москва - Калининград составит 3 800 руб* в одну сторону. Льготы действуют на рейсы, выполняемые с 15 мая по 15 октября 2013 года.

Постановление принято в целях повышения транспортной доступности и стимулирования развития деловой активности в Калининградской области, а также популяризации ее как привлекательного для туризма и отдыха региона.

*Тариф экономического класса без учета дополнительных сборов ТКП и агентств по продаже авиабилетов, действующий до 15 октября 2013 года.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка