О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Сочи открывает благотворительную фотовыставку "Мир, который я видел"

Компания "Базэл Аэро" объявляет об открытии 26 апреля в Международном аэропорту Сочи благотворительной фотовыставки "Мир, который я видел"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", объявляет об открытии 26 апреля в Международном аэропорту Сочи благотворительной фотовыставки "Мир, который я видел". Экспозиция продлится до августа. Средства, собранные от продажи работ, будут направлены на помощь детям.

В посадочной галерее Международного аэропорта Сочи открывается благотворительная фотовыставка "Мир, который я видел". Открытие экспозиции состоится в пятницу, 26 апреля, в 12:00. В рамках выставки будет представлено около 50 оригинальных авторских работ, выполненных как профессиональными фотохудожниками и архитекторами из Сочи, Москвы и Харькова, так и сотрудниками аэропорта.

Среди участвующих в выставке работников аэропорта пройдет конкурс, победители которого будут отмечены ценными призами. Темы работ: "Авиация открывает мир", "На краю земли" и "В объективе - путешествие". В каждой из номинаций будут определены лучшие.

Авторы фотографий - опытные путешественники. Объективы их фотоаппаратов запечатлели самые яркие моменты авиаперелетов, прогулок, незабываемых знакомств с интересными людьми, встреч с экзотическими животными.

Вулканы Камчатки, просторы Новой Зеландии, шедевры японской архитектуры, скалы Исландии, озера холмистой Хорватии, сочинские водопады - все это и многое другое смогут увидеть посетители экспозиции в аэропорту.

Снимки можно будет приобрести на память или в подарок. Все средства, собранные от продажи экспонатов выставки, будут направлены на поддержку сочинского детского центра дополнительного образования "Ступени". Благотворительная акция продлится до конца августа. Вход на выставку будет осуществляться по специальным пропускам или посадочным талонам пассажиров.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в "Базэл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Аэропорты обслуживают более 7% общего пассажиропотока и 1,5% общего грузопотока России. По итогам работы в январе-марте 2013 года пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" вырос до 965 020 пассажиров, что на 9,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

"Базовый Элемент" -одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу "Базовый Элемент" формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы "Базовый Элемент" участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Главстрой", "Базэл Аэро" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка