О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт "Полярный" - теперь и по средам!

Партнер международного аэропорта "Толмачево" авиакомпания "Ангара" с 15 мая начинает прямые регулярные полеты в аэропорт "Полярный" (город Удачный, Якутия). Рейсы в "Полярный" будут выполняться еженедельно по средам на Ан-148-100E

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ангара" с 15 мая начинает прямые регулярные полеты в аэропорт "Полярный" (город Удачный, Якутия). Рейсы в "Полярный" будут выполняться еженедельно по средам на Ан-148-100E. Вылет из Новосибирска - в 09:45, из "Полярного" - в 17:00 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути - 3 часа.

Помимо "Ангары" рейсы в "Полярный" выполняет авиакомпания "АЛРОСА" дважды в неделю по вторникам и субботам (в мае добавится рейс по пятницам). Увеличение количества полетов на данном направлении позволит жителям Севера России использовать аэропорт Толмачево как удобный стыковочный узел для дальнейших путешествий по городам России и зарубежья.

Приобрести билеты на рейсы из Новосибирска в "Полярный" можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпаний, а также во всех авиакассах города.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях  - 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров. Номинант премии World Routes Awards в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка