О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Аэрофлота" рассмотрит реализацию стратегии развития группы

Совет директоров ОАО "Аэрофлот" в четверг рассмотрит реализацию стратегии развития группы и обсудит вопросы, связанные с работой с авиакомпаниями по альянсу SkyTeam

Совет директоров ОАО "Аэрофлот" в четверг рассмотрит реализацию стратегии развития группы и обсудит вопросы, связанные с работой с авиакомпаниями по альянсу SkyTeam, говорится в материалах авиакомпании.

Ранее "Аэрофлот" сообщал, что может пересмотреть стратегию развития группы, после того как ФАС признала соглашение между авиакомпанией и ее базовым аэропортом "Шереметьево" антиконкурентным.

В повестку также включены вопросы о бюджете группы за 2012 год и парке воздушных судов.

Совет директоров также рассмотрит вопросы, связанные с работой с акционерами и инвестиционным сообществом, рассмотрит предложения инвестиционных банков и реструктуризацию займа.

"Аэрофлот" - крупнейшая в РФ авиакомпания. Государству принадлежит 51,17% акций "Аэрофлота", структурам бизнесмена Александра Лебедева, по разным данным, от 4% до 11%. У "дочки" авиакомпании "Аэрофлот-Финанс" находится около 5,7% акций, госкорпорация "Ростех" владеет 3,55% акций. В 2012 году авиакомпания перевезла 17,6 миллиона человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка