О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ приостановил поиски оператора парковки

Региональное управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) уведомило ОАО "Международный аэропорт "Уфа" о необходимости приостановить процедуру запроса предложений на обслуживание парковочной системы "Паркмастер"

Региональное управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) уведомило ОАО "Международный аэропорт Уфы" о необходимости приостановить процедуру запроса предложений на обслуживание парковочной системы "Паркмастер". Как указано в уведомлении, жалоба на действия заказчика поступила от прокуратуры Уфимского района. А туда - из прокуратуры Башкирии, на форум которой текст жалобы выложил Олег Романов. По его словам, запрос предложений "был организован за один день без уведомления потенциальных участников". Также в жалобе указывается, что некто хочет "прибрать" парковку в свое оперативное управление. Его фамилия в жалобе, выложенной на сайте УФАС, скрыта. Рассмотрение спора назначено на 29 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка