О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновской области построят завод по изготовлению авиационных бортовых кабельных сетей

24 апреля предприятие "Промтех - Ульяновск" получило статус резидента ПОЭЗ "Ульяновск-Восточный"

24 апреля предприятие "ПРОМТЕХ - Ульяновск" получило статус резидента ПОЭЗ "Ульяновск-Восточный". Как сообщают в филиале ОАО "Особые экономические зоны" в Ульяновской области, решение было принято в Минэкономразвития РФ на заседании экспертного совета по портовым особым экономическим зонам.

ЗАО "ПРОМТЕХ - Ульяновск" - дочернее предприятие ЗАО "Промышленные технологии", холдинга, который специализируется на проектировании, производстве и послепродажном обслуживании бортовых кабельных сетей и электрифицированных систем летательных аппаратов.

Компания создаст в аэропортовой зоне серийный завод по изготовлению авиационных бортовых кабельных сетей для нужд ЗАО "Авиастар-СП", а так же всей "Объединенной авиастроительной корпорации", ОАО "Вертолеты России" и ГК "Ростехнологии". Реализация проекта начнется в 2013 году. Общий объем инвестиций составит 240 миллионов рублей. На предприятии будет создано 310 рабочих мест.

Реализация проекта в непосредственной близости к стартовому заказчику - ЗАО "Авиастар-СП" - позволит снизить затраты на логистику, а также сократить время на решение вопросов взаимодействия поставщика и заказчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка