О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии ОАО "АВЭКС" в XIV международном форуме и выставке "Высокие технологии XXI века"

ОАО "АВЭКС" принимает участие в четырнадцатом международном форуме и выставке "Высокие технологии XXI века", проходящем с 24 по 26 апреля 2013 года в ЦВК "Экспоцентр"

ОАО "АВЭКС" принимает участие в четырнадцатом международном форуме и выставке "Высокие технологии XXI века", проходящем с 24 по 26 апреля 2013 года в ЦВК "Экспоцентр". Целью форума в этом году стало продвижение на рынок конкурентоспособных отечественных технологий, сокращение разрыва между идеей, разработкой и производством инновационной продукции.

На стенде города Москвы ОАО "АВЭКС" демонстрирует инновационные разработки в области системы электроснабжения космических аппаратов и предлагает потенциальным партнерам и всем гостям выставки ознакомиться с материалами, описывающими аппаратуру регулирования и контроля (АРК) систем электропитания космических аппаратов, аппаратуру питания и управления  (АПУ) электрическими плазменными двигателями космических аппаратов и литий-ионные аккумуляторные батареи для электроснабжения летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АВЭКС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка