О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лицом к бережливости

Портал "Управление производством" опубликовал традиционный рейтинг "Индустриальная элита России - 100 лучших производственных менеджеров"

Портал "Управление производством" опубликовал традиционный рейтинг "Индустриальная элита России - 100 лучших производственных менеджеров". Особенность нынешнего, третьего по счету рейтинга - увеличение числа руководителей, не понаслышке знакомых с бережливым производством.
 
Настроения осторожного оптимизма, характерные для прошлого года, сменились явным позитивом. Стали очевидны положительные изменения в производственном секторе России: открываются новые современные производства, идут масштабные проекты по развитию производственных систем предприятий, внедряются современные технологии и инструменты управления производством, ведется системная работа по повышению производительности труда.

Характерный штрих - третий год в Top"100 входит руководитель группы компаний "Оргпром" Алексей Баранов, один из главных идеологов лин-преобразований в стране. Причем среди представителей консалтингового направления он единственный представитель.

"Поздравляю всех участников рейтинга с попаданием в первую сотню индустриальной элиты. Неважно, кто какую отрасль представляет. Все вместе мы делаем большое важное дело", - отметил Алексей Баранов.

Он также отметил, что "достойные места в рейтинге заняли члены совета нашего общественного движения, Наблюдательного совета и предприятия - участники конкурса лидеров производительности на Кубок им. Гастева". Действительно, по сравнению с прошлым годом в списке добавилось немало новых имен, напрямую связанных с бережливым производством и развитием производственных систем. Это Сергей Попов (ОАО "Пермский моторный завод"), Сергей Иванов (ОАО "ТГК-1"), Сергей Желтиков (ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"), Вячеслав Ким (АК "МаВР")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргпром». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка