О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" возобновил работу после ложного сообщения о бомбе

Главный аэропорт Украины "Борисполь" полностью возобновил работу после ложного сообщения о минировании

Главный аэропорт Украины "Борисполь" полностью возобновил работу после ложного сообщения о минировании. Сотрудники правоохранительных органов завершили проверку на территории воздушной гавани. Никаких подозрительных предметов не обнаружено, рассказала "Интерфаксу" пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

Вечером 25 апреля в международном аэропорту "Борисполь" эвакуировали пассажиров после сообщения о заложенной бомбе. Звонок поступил в милицию около 20:00. Неизвестный сказал, что в здании аэропорта заложено взрывное устройство. Взрывотехники выехали с проверкой в обе воздушные гавани - Международный аэропорт "Борисполь" и Международный аэропорт "Киев" (Жуляны), однако информация не подтвердилась. Милиция предпринимает меры по установлению личности звонившего....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка