О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" удостоена награды Министерства культуры и туризма и Федерации отельеров Турции

25 апреля 2013 года в Москве авиакомпании "Трансаэро" была вручена награда Министерства культуры и туризма и Федерации отельеров Турции

25 апреля 2013 года в Москве авиакомпании "Трансаэро" была вручена награда Министерства культуры и туризма и Федерации отельеров Турции.

Этой наградой отмечен большой вклад авиакомпании "Трансаэро" в развитие туристического сектора Турции.

"Трансаэро" является историческим перевозчиком россиян к местам массового отдыха в Турции. Именно "Трансаэро" стала первой российской авиакомпанией, которая в 90-е годы начала полеты в Анталию - тогда не очень известный в нашей стране курорт, который затем стал одним из самых популярных для наших соотечественников.

На турецком направлении "Трансаэро" активно эксплуатирует свои широкофюзеляжные воздушные суда самой большой вместимости.

"Трансаэро" выполняет рейсы из Москвы в Анталию, Бодрум и Даламан. Также в Анталию "Трансаэро" осуществляет полеты из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

"Трансаэро" признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2012 года. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия WorldAirline Awards. Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием AirlineBusiness, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка