О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорту туман задержал пять рейсов

Сильный туман, окутавший утром южноуральскую столицу, внес свои коррективы в движение воздушных судов в местном аэропорту. Рейсы из Москвы и Оренбурга до сих пор не могут прибыть в Челябинск

Сильный туман, окутавший утром южноуральскую столицу, внес свои коррективы в движение воздушных судов в местном аэропорту. Рейсы из Москвы и Оренбурга до сих пор не могут прибыть в Челябинск.

- Самолет из Домодедово, прибытие которого ожидалось в пять часов утра, из-за неблагоприятных метеоусловий вынужден был уйти на запасной аэродром - в Кольцово, - сообщили "РГ" в пресс-службе челябинского аэропорта. - Ориентировочное время прибытия в Челябинск - 12.30 по местному времени.

Кроме того, по причине плохой видимости в районе челябинского аэропорта почти с трехчасовым опозданием прибыл рейс из Еревана. Задерживается самолет из Оренбурга, его прилет ожидают примерно через два часа. Из-за тумана также были задержаны вылеты двух утренних московских рейсов.

В настоящему времени, как пояснили в пресс-службе аэропорта, туман рассеялся, "воздушные ворота" города работают в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка