О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске пройдет Слет молодых машиностроителей

С 6 по 8 мая на базе дома отдыха "Шарголь" состоится традиционный Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России

С 6 по 8 мая на базе дома отдыха "Шарголь" состоится традиционный Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России. Он соберет представителей ведущих предприятий и организаций нашего края: Комсомольских филиалов Компании "Сухой" - "КнААЗ имени Ю.А. Гагарина", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого", ОКБ "Сухого". В слете примут участие представители Амурского судостроительного завода, патронного завода "Вымпел" (г. Амурск), Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, Комсомольского нефтеперерабатывающего завода, банков ВТБ и Сбербанка России", а также команды Московского и Приморского региональных отделений.

В течение нескольких дней молодых машиностроителей ожидает насыщенная образовательная и конкурсная программа. Участники Слета побывают в цехах ведущих предприятий машиностроительной отрасли Хабаровского края - "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" и Филиала ЗАО "Гражданские самолеты Сухого". В доме отдыха "Шарголь" участников ждут учебно-игровые сервисы, творческие и интеллектуальные конкурсы, спортивные состязания. Команды-победители, а также лидеры в личном зачете будут награждены ценными подарками от Хабаровского регионального отделения "СоюзМаш России" и Комсомольского авиационного завода.

Организаторами Слета выступает инициативная группа молодежи Хабаровского отделения машиностроителей - все они работники Комсомольского авиазавода. Руководство предприятия уделяет серьезное внимание развитию профессиональных, научных и творческих возможностей своих сотрудников. "Мы поддерживаем талантливую молодежь, организуя их участие в научно-практических конференциях, конкурсах профессионального мастерства, спортивных и культурно-массовых мероприятиях, говорит председатель Хабаровского регионального отделения Союза Машиностроителей России" Александр Пекарш, - Проведение Слета машиностроителей способствует не только налаживанию деловых связей и дружеских отношений между работниками промышленных предприятий региона. Мероприятия, подобные этому, позволяют выявить "узкие места" при адаптации молодежи на производстве, а также формировать и пополнять так называемый "банк идей", направленных на повышение производительности труда, качества выпускаемой продукции"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка