О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за неисправности самолета вылет эстонских туристов в Турцию отложили на сутки

В связи с технической неисправностью самолета Smartlynx рейс Таллин - Анталья - Таллин перенесли на утро понедельника, 29 апреля

В связи с технической неисправностью самолета Smartlynx рейс Таллинн-Анталья-Таллинн перенесли на утро понедельника, 29 апреля.

Рейс, вылет которого должен был состояться сегодня из Таллинна в 6 часов утра, перенесен на утро понедельника, и ожидающие сейчас в Антальи эстонские туристы смогут прилететь домой лишь завтра вечером, сообщил новостной портал ERR со ссылкой на Postimees.

Пресс-секретарь Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяэ добавил, что прошедшие в субботу контроль безопасности пассажиры по желанию могут быть выпущены из зоны ожидания и они не должны оставаться на ночлег в аэропорту.

Организатор туристической поездки компания Tez Tour сообщила Postimees, что пассажиры не должны дожидаться вылета в аэропорту, тур-оператор разместит их на ночлег в гостинице. Вылет запланирован на 5 часов утра в понедельник....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка