О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Сочи пройдет автограф-сессия юниорских сборных по хоккею

Компания "Базэл Аэро" сообщает о проведении в международном аэропорту "Сочи" автограф-сессии с участниками Чемпионата мира 2013 года по хоккею среди юниоров до 18 лет

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи автограф-сессии с участниками Чемпионата мира 2013 года по хоккею среди юниоров до 18 лет.

29 апреля в Международном аэропорту Сочи в 11:30 начнется автограф-сессия с участием юниорских сборных команд по хоккею Чехии и США. Раздавать автографы и фотографироваться с болельщиками спортсмены будут в специально оборудованной зоне в зале регистрации сектора "А".

Кроме этого, хоккеисты оставят свои автографы на баннере с символикой Чемпионата мира по хоккею 2013. Позже он украсит один из стендов в терминале Международного аэропорта Сочи.

Во время автограф-сессии со спортсменами встретятся воспитанники одной из спортивных школ Адлера, которые также получат на память автографы.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет проходил в Сочи с 18 по 28 апреля. В нем приняли участие 10 национальных сборных команд: США, Швеция, Канада, Финляндия, Россия, Германия, Чехия, Швейцария, Латвия, Словакия.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в "Базэл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Аэропорты обслуживают более 7% общего пассажиропотока и 1,5% общего грузопотока России. По итогам работы в январе-марте 2013 года пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" вырос до 965 020 пассажиров, что на 9,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение географии бизнеса.

"Базовый Элемент" - это одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу "Базовый Элемент" формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы "Базовый Элемент" участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Главстрой", "Базэл Аэро" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка