О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" активно развивает продажу билетов через ведущие международные туристические интернет-порталы

Авиакомпания "Трансаэро" информирует о вступлении в силу соглашения с группой компаний ODIGEO, которая является одним из лидеров в сфере онлайн продаж туристических услуг в мире и безусловным лидером в Европе

Авиакомпания "Трансаэро" информирует о вступлении в силу соглашения с группой компаний ODIGEO, которая является одним из лидеров в сфере онлайн продаж туристических услуг в мире и безусловным лидером в Европе.
 
Теперь пассажиры "Трансаэро" могут воспользоваться удобным сервисом бронирования авиабилетов авиакомпании на порталах группы ODIGEO: eDreams, GO Voyages, Opodo. Корпоративные клиенты смогут осуществлять бронирование через порталы группы Travellink.
 
Ежегодно более 15 миллионов клиентов в 38 странах приобретают туристические услуги через интернет-порталы группы ODIGEO. Пользователи, посещая сайт на родном языке, получают доступ к поисковой системе, системе бронирования авиаперелетов, гостиниц, туристических пакетов, сервиса по аренде машин.
 
Директор директората продаж авиакомпании "Трансаэро" Роман Вдовенко сказал: "Мы рады предложить нашим клиентам новые возможности приобретения билетов. Сейчас покупка билетов стала еще проще и доступнее: всего несколько кликов отделяют наших пассажиров от получения актуальной информации о доступных тарифах и рейсах авиакомпании, времени в пути, стыковках, предложениях в рамках наших коммерческих соглашений с партнерами, а также возможности выбора тарифа из множества представленных на рынке. Мы рассчитываем, что продвижение нашего продукта через международные туристические порталы будет способствовать дальнейшей оптимизации и повышению эффективности продаж билетов авиакомпании "Трансаэро".
 
Портал www.edreams.com является самой большой площадкой электронной торговли туристическими услугами в Испании и одним из лидеров в Европе. Компания предлагает свои услуги в более чем 20 странах, включая Аргентину, Австрию, Бразилию, Канаду, Колумбию, Чили, Германию, Испанию, Италию, Францию, Португалию, Великобританию, Гонконг, Индию, Индонезию, Марокко, Мексику, Перу, Филиппины, Швейцарию, Сингапур, ЮАР, Таиланд, Турцию, ОАЭ и США.
 
Франкоязычный сайт www.govoyages.com является порталом номером один по продажам во Франции. С 2007 года компания продвигает свои услуги под бредом GOVOLO в других странах Европы, а именно в Италии, Ирландии, Португалии, Австрии, Испании, Бельгии, Нидерландах, Германии и Швейцарии.
 
www.opodo.com - европейский портал по продаже туристических услуг. Opodo имеет свои сайты в Германии, Великобритании, Франции, Италии, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Испании, Австрии, Бельгии, Португалии, Швейцарии и Польше.

"Трансаэро" активно развивает направление продаж корпоративным клиентам. В рамках подписанного контракта с ODIGEO авиакомпания получила дополнительный инструмент реализации продукта в этом сегменте через специализированный веб-сайт www.travellink.com.

Авиакомпания "Трансаэро" признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы 2012 года. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World AirlineAwards. Компания является лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards 2012 в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному авторитетным британским изданием AirlineBusiness, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.
В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира международного агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 97 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 40 Boeing 737, 3 Ту-214 и 1 Ту-204-100С.

Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка