О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедово" нет значительных задержек рейсов по массовым туристическим направлениям

Значительных задержек на вылет и прилет по массовым туристическим направлениям в аэропорту "Домодедово" в связи с первомайскими праздниками нет, свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани

Значительных задержек на вылет и прилет по массовым туристическим направлениям в аэропорту "Домодедово" в связи с первомайскими праздниками нет, свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

"Аэропорт работает в штатном режиме без отклонения от расписаний", - сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь аэропорта Евгений Коноплев.

Он также отметил, что в случае задержек информацию стоит уточнять в авиакомпаниях.

Согласно данным онлайн-табло, самая большая задержка на вылет в понедельник составляет 5 часов у рейса Москва - Анталья авиакомпании "ЮТэйр", вылет которого перенесен с 13:45 на 18:45.

Как пояснили в справочной аэропорта, задержка связана с "поздней подготовкой воздушного судна". Эту информацию подтвердили в чартерном отделе туркомпании "Анекс Тур".

Почти на сутки задерживается вылет рейса Шарм-эль-Шейх - Москва авиакомпании "Татарстан". Он должен был приземлиться в Москве в понедельник в 2:20. Прилет ожидается 30 апреля в полночь.

В авиакомпании "Татарстан" пояснили, что самолет задержался и еще не прилетел в Шарм-эль-Шейх. Сотрудница авиакомпании добавила, что туристов должны были расселить в гостиницы и обеспечить едой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка