О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" начинает полеты в Удачный и Магадан

Авиакомпания "Ангара" открывает прямой рейс Иркутск - Магадан. Полеты будут выполняться один раз в неделю - по воскресеньям. Время перелета из Иркутска в Магадан на новых авиалайнерах Ан-148 100Е по новому маршруту составит 4 часа 20 минут

Со 2 июня Авиакомпания "Ангара" открывает прямой рейс Иркутск-Магадан. Полеты будут выполняться один раз в неделю - по воскресеньям. Время перелета из Иркутска в Магадан на новых авиалайнерах Ан-148 100Е по новому маршруту составит 4 часа 20 минут.

С 15 мая авиакомпания "Ангара" приступает к выполнению еженедельных рейсов в Аэропорт "Полярный" из Новосибирска, с 30 мая - из Иркутска. Время перелета по направлению Новосибирск-Аэропорт "Полярный" составит - 2 часа 25 минут, по маршруту Иркутск-Аэропорт "Полярный" - 3 часа.

Новые воздушные суда Авиакомпании "Ангара" уже зарекомендовали себя на авиалиниях Иркутск-Новосибирск, Иркутск-Мирный, Иркутск-Якутск, Иркутск-Усть-Кут, Новосибирск-Мирный, Новосибирск-Благовещенск, Новосибирск-Якутск. С января 2013 г. количество рейсов, выполняемых на новых авиалайнерах, увеличилось с января в два раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка