О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парковка в Таллиннском аэропорту подорожала

В середине апреля Таллинский аэропорт повысил стоимость стоянки на внутренней парковке терминала

В середине апреля Таллиннский аэропорт повысил стоимость стоянки на внутренней парковке терминала: если раньше на парковке "A" машину можно было оставить на час за 2 евро, то теперь тариф вырос до трех евро.

Второй час раньше стоил четыре евро, теперь пять, а стоимость суточной стоянки увеличилась в полтора раза - с 10 до 15 евро, передает rus.Delfi со ссылкой на Eesti Päevaleht.

Представитель аэропорта Лаури Линнамяэ объяснил повышение тарифа тем, что до этого пассажиры, которые отправлялись в короткие рейсы, оставляли машины именно на этой парковке, хотя она для долгих стоянок не предусмотрена. Согласно новому прейскуранту, стоимость стоянки на парковке "А" сроком на неделю составит 45 евро, а на долговременной стоянке 28 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка