О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" осуществляет социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы по 161 маршруту

Авиакомпания "Трансаэро" по традиции осуществляет социальные перевозки ветеранов в честь Дня Победы

Авиакомпания "Трансаэро" по традиции осуществляет социальные перевозки ветеранов в честь Дня Победы. Участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла получили возможность приобрести социальные билеты со 100-процентной скидкой от доступных тарифов экономического класса как на внутрироссийские, так и на международные регулярные рейсы "Трансаэро".

Все перевозки по социальным билетам в 2013 году начались 9 апреля и завершатся 31 мая. Право на социальные билеты "Трансаэро" имеют ветераны Великой Отечественной войны, независимо от того, гражданами какого государства они являются и в какой стране проживают в настоящее время. Каждый ветеран, также получил возможность, чтобы сопровождающее его в полете лицо (в возрасте от 18 лет) могло приобрести билет с 50-процентной скидкой от доступного тарифа экономического класса.

В 2013 году социальные билеты "Трансаэро" уже приобрели 1315 ветеранов и сопровождающих их лиц. Это на 20% больше, чем в 2012 году, когда перевозками авиакомпании в честь Дня Победы воспользовались 1100 человек.

Необычайно широка в этом году география праздничных полетов. Она охватывает 161 внутрироссийский и международный маршрут "Трансаэро". Это различные регионы России, а также города Казахстана, Украины, Узбекистана, Армении, Латвии, Германии, Франции, Италии, Австрии, Чехии, Греции, Израиля, Великобритании, Китая, США, Канады и других стран.

Ветераны Великой Отечественной войны выражают благодарность авиакомпании "Трансаэро" за традиционную заботу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка