О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыто направление Воронеж - Париж-Ватри

26 апреля 2013 года в 9:45 по Москве Ан-148-100Е авиакомпании "Полет" оторвался от взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Воронеж" и взял курс на Францию

26 апреля 2013 года в 9:45 по Москве Ан-148-100Е авиакомпании "Полет" оторвался от взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Воронеж" и взял курс на Францию. На борту авиалайнера, кроме первых пассажиров нового рейса, находились представители СМИ, ответственные лица авиакомпании "Полет" и заместитель руководителя департамента промышленности и транспорта Воронежской области Бригадин Игорь Иванович.

Перелет, как и было запланировано, продолжался четыре с небольшим часа. Первых пассажиров рейса в аэропорту Париж-Ватри встречали Филипп Вербер, Юрий Бусан и Бертран Биллери. В честь первого рейса в здании аэровокзала прошел брифинг с участием французских и российских журналистов. На мероприятии были рассмотрены вопросы, касающиеся развития сотрудничества в туристической и транспортной сферах между провинцией Шампань-Арденны и Воронежской областью.

Для прибывших в аэропорт Ватри пассажиров был организован групповой трансфер в Париж, а для делегации встречающая сторона провела экскурсию по городам провинции Шампань-Арденны. Даже проливной дождь не помешал воронежцам насладиться красотами весенней провинциальной Франции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка