О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviasales.ru предупреждает: Самым загруженным днем в аэропортах московского авиаузла, станет вторник, 30 апреля

Самым загруженным днем в аэропортах московского авиаузла, станет вторник, 30 апреля

Самым загруженным днем в аэропортах московского авиаузла, станет вторник, 30 апреля.

Проведя анализ проданных авиабилетов, предполагающих вылет из Москвы в период с 27 апреля по 9 мая 2013 года, специалисты туристического поисковика Aviasales.ru выявили, что именно на 30 апреля приходится 13,8% всех отправлений. Для сравнения, на 7 мая (день, предшествующий вторым длинным выходным), согласно статистике сервиса, приходится уже 4,9% вылетов. "30 апреля - является неким пиком и дальше пассажиропоток идет на спад " - говорит основатель Aviasales.ru, Константин Калинов.

"Путешественникам стоит помнить о том, что регистрация на рейсы заканчивается за час до вылета, но в условиях увеличившегося траффика, стоит приехать в аэропорт пораньше".Напомним также, что в этом году наиболее популярными городами для отдыха в дни майских каникул стали: Париж, Барселона, Прага, Тель-Авив, Рим, Бангкок, Нью-Йорк, Амстердам, Вена, Стамбул...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка