О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ПАНХ" приступила к вертолетному сопровождению разработки шельфа в Каспийском море

Компания "ПАНХ" по контракту с итальянской фирмой Saipem оказывает вертолетную поддержку работы судна-трубоукладчика Castoro-12

Компания "ПАНХ" (PANH Helicopters) по контракту с итальянской фирмой Saipem оказывает вертолетную поддержку работы судна-трубоукладчика Castoro-12. Вертолет Eurocopter EC-135 компании "ПАНХ" обеспечивает дежурство по медицинской эвакуации персонала с морского судна.

Офшорные полеты - один из наиболее сложных видов авиационных работ, и участие компании "ПАНХ" в проекте подтверждает ее соответствие высоким требованиям, предъявляемым нефтяными и газовыми компаниями к вертолетному обеспечению работ на шельфе.

ОАО НПК "ПАНХ - крупный вертолетный оператор, выполняет перевозки и авиаработы в России и за рубежом. Вертолетный парк насчитывает более 40 воздушных судов различных типов и модификаций. Также компания развивает другие направления деятельности: научно-исследовательский центр, сервисный центр, авиаремонтные работы.

Saipem S.p.A. (Италия) - компания, предоставляющая услуги по технологии, организации поставок, управлению проектами и строительству. В проекте по разработке месторождения им. В. Филановского отвечает за прокладку трубопроводов на морском участке.

Нефтегазоконденсатное месторождение России им. В. Филановского расположено в северной части акватории Каспийского моря. Добычу нефти на месторождении планируется начать в 2015 году, в настоящее время идут подготовительные и строительные работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Eurocopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка