О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина пройдет празднование Дня Победы

На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина идет подготовка к празднованию 68-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина идет подготовка к празднованию 68-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соответствии с планом мероприятий 8 мая пройдут торжественные митинги. В них традиционно участвуют ветераны войны и трудового фронта, школьники, воспитанники Клуба юных моряков, профсоюзные лидеры завода.

Площадь у мемориала Славы и мемориальной доски памяти Героя Игната Хоменко будут празднично украшены, будет зажжен Вечный огонь. В этот день на территориях завода звучит музыка военных лет.

Перед праздником во всех коллективах проходят торжественные собрания, на которых по доброй традиции всем ветеранам вручают подарки от предприятия.

Заводчане примут активное участие и в городских мероприятиях 9 мая: в праздничном шествии, торжественном митинге на городском мемориальном комплексе, возложат живые цветы к Вечному огню....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка