О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток встречает ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии очередной годовщины Дня Победы в аэропорту Владивостока организована работа штаба по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В преддверии очередной годовщины Дня Победы в аэропорту Владивостока организована работа штаба по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

С 6 по 13 мая всем участникам Великой Отечественной войны, путешествующим как в составе групп, так и индивидуально, оказывается необходимая круглосуточная помощь и сопровождение со стороны сотрудников аэропорта. Организованы специальные условия прохождения всех предполетных и послеполетных формальностей. Для обслуживания этой категории пассажиров и сопровождающих их лиц выделена отдельная стойка регистрации. В ожидании рейса ветераны смогут провести время в залах повышенной комфортности. Пассажирам со слабым здоровьем пройти все предполетные формальности помогут специалисты комнаты обслуживания маломобильных пассажиров, здесь же для них накроют чайный стол.

Для организации встречи прибывающих ветеранов необходимо заблаговременно передать в штаб данные пассажира и номер рейса, которым он следует. Помещение штаба расположено на первом этаже аэровокзала справа от стоек регистрации внутренних авиалиний. По всем вопросам можно обращаться по телефону (423) 230-68-41 или 8-924 730-0365.

Штаб по авиатранспортному обеспечению ветеранов традиционно организуется в ОАО "МАВ" с 2009 года. В прошлом году его услугами воспользовались около ста человек, включая организованные группы ветеранов-блокадников.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.
В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка