О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Иркутском авиационном заводе прошла конференция по качеству с поставщиками ОАО "Корпорация "Иркут"

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" прошла очередная конференция по качеству с поставщиками основных покупных комплектующих изделий

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" прошла очередная конференция по качеству с поставщиками основных покупных комплектующих изделий. В мероприятии приняли участие представители ИАЗ и корпоративного центра ОАО "Корпорация "Иркут", руководители служб качества организаций-поставщиков - ЗАО "Авиаприбор", ОАО "МИЭА", ОХП "ОКБ Авиаавтоматика", ОАО НПП "Звезда", ОАО "Измеритель", ОАО МКБ "Компас" и др, а также представители Департамента Министерства обороны РФ по обеспечению Гособоронзаказа, ОАО "Рособоронэкспорт", ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ГК "Ростехнологии".

На конференции обсуждались проблемы обеспечения качества и надежности изделий авиационной техники, проводился их анализ и поиск путей решения. Были определены совместные мероприятия, направленные на эффективное взаимодействие, повышение качества и надежности авиационных техники, на выполнение запланированных объемов и своевременность поставок.

Участники мероприятия побывали на основных производственных участках, где познакомились с применяемыми на заводе технологиями, методами бережливого производства, а также действующей системой менеджмента качества.

По результатам конференции был оформлен протокол, в который вошли решения, направленные на повышение качества и надежности покупных комплектующих изделий. Ознакомившись с ними, представители организаций-поставщиков заверили, что данные решения будут реализованы на их предприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка