О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" открывает новый рейс в Черногорию и увеличивает частоту полетов на существующем маршруте

По многочисленным просьбам пассажиров, авиакомпания "Московия" возобновляет прямые рейсы в Подгорицу, а также увеличивает частоту полетов на уже существующем направлении Москва - Тиват

По многочисленным просьбам пассажиров, "Авиакомпания Московия" возобновляет прямые рейсы в Подгорицу, а также увеличивает частоту полетов на уже существующем направлении Москва-Тиват. Кроме того, на обоих рейсах снова вводится бизнес-класс.

"Авиакомпания Московия" находится на рынке пассажирских авиаперевозок в Черногорию с 2007 года. Спрос на авиабилеты в данную страну непрерывно рос, что привело к затруднениям с покупкой билетов на прямой рейс в Черногорию в разгар туристического сезона. Пойдя навстречу пожеланиям пассажиров, с 1 июня 2013 года, каждую субботу "Авиакомпания Московия" возобновляет регулярные рейсы в Подгорицу:
  • Рейс 3Р 361 Москва-Подгорица - вылет из аэропорта Домодедово - в 7.10
  • Рейс 3Р 362 Подгорица-Москва - вылет из аэропорта Подгорица - в 10.15


Со 2 июня 2013 года увеличивается частота полетов на популярном направлении Москва-Тиват. В дополнение к существующему дневному рейсу 3Р 353/3Р 354, "Авиакомпания Московия" открывает новый утренний рейс Москва-Тиват-Москва.

Полеты будут осуществляться шесть раз в неделю - ежедневно, кроме субботы:
  • Рейс 3Р 351 Москва-Тиват - из аэропорта Домодедово - в 7.40
  • Обратный рейс 3Р 352 будет отбывать из Тивата в 10.25


Продажа билетов на рейсы открыта в кассах авиакомпании, агентствах по продажам авиабилетов, а также на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "Московия" образована в 1995 году на базе ФГУП "Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова", 30 января 2008 года была официально переименована в ОАО "Авиакомпания Московия". Выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов в города России и страны Европы, Азии и Африки из аэропорта Домодедово. География полетов авиакомпании включает в себя все крупные города России и стран СНГ, страны Западной и Восточной Европы, Италию, Черногорию, Чехию, ОАЭ, Египет и др. Компания имеет собственный парк самолетов, авиатехническую базу, летные экипажи, наземные службы обеспечения полетов. Представительства авиакомпании расположены в Республике Узбекистан, в Республике Азербайджан, в Черногории. По итогам 2004 года "Авиакомпания Московия" признана лучшей авиакомпанией года, ей присуждена Национальная Авиационная Премия "Крылья России - 2004". В 2009 году авиакомпания стала лауреатом премии "Компания года" по версии ИД Родионова в номинации "За динамичное развитие в период мирового кризиса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка