О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камаз и КВЗ успешно сотрудничают с Индонезией

Власти Республики Татарстан и представители компаний, входящих в Ростех, провели переговоры в Индонезии

Власти Республики Татарстан и представители компаний, входящих в Ростех, провели переговоры в Индонезии.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере промышленности. Принимали участие в переговорах и представители компаний, входящих в Ростех.

Российскую сторону представлял президент республики Татарстан Рустам Минниханов, который встретился с первым заместителем министра промышленности Индонезии Алексом Ретраубуном.

Гендиректор КАМАЗа Евгений Пронин докладывал о текущем сотрудничестве компании с Индонезией. В частности, стало известно, что КАМАЗ уже изготовил первую партию грузовиков в праворульном исполнении для Индонезии, а в перспективе планирует создание сборочного производства.

Во встрече также принимали участие представители Казанского вертолетного завода, входящего в российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России". Представитель КВЗ сообщил, что предприятие поставило в страну 12 машин, обучило местных пилотов и готово к исполнению новых заказов....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка