О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кыргызстанские авиакомпании перевезли более 830 тыс. пассажиров за 2012 год

Местные авиаперевозчики "Кыргызстан", Avia Traffic Company, Air Bishkek, Sky Bishkek за 2012 год перевезли по внутренним и международным рейсам 830 тыс. 677 пассажиров

Местные авиаперевозчики "Кыргызстан", Avia Traffic Company, Air Bishkek, Sky Bishkek за 2012 год перевезли по внутренним и международным рейсам 830 тыс. 677 пассажиров, сообщается в отчете правительства за 2012 год, размещенном на сайте Жогорку Кенеша.

Отмечается, что по международным рейсам перевезено 590 тыс. 991 человек, по внутренним рейсам - 239 тыс. 686 пассажиров.

В 2012 году возобновлены внутренние полеты из Бишкека в Баткен, Жалал-Абад, Исфану. Также открыты новые международные маршруты из Бишкека в Худжанд, Сеул, Сургут, Иркутск.

Иностранные авиакомпании открыли рейсы из Краснодара в Бишкек, из Бишкека в Омск, из Оша в Стамбул....
Авторские права на данный материал принадлежат «КирТАГ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка