О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский "Боинг", вернувшийся в Норильск из-за недомогания пассажира, вылетел в Петербург

Пассажирский "Боинг-737" авиакомпании "Таймыр", выполнявший рейс Норильск - Петербург, и вернувшийся в аэропорт вылета из-за недомогания пассажира, отправлен в пункт назначения

Пассажирский "Боинг-737" авиакомпании "Таймыр", выполнявший рейс Норильск - Петербург, и вернувшийся в аэропорт вылета из-за недомогания пассажира, отправлен в пункт назначения.

"Самолет вылетел в Петербург в 12:00 местного времени", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что на борту самолета первоначально было 159 пассажиров, при повторном вылете - 156, поскольку вместе с заболевшим пассажиром в Норильске остались его жена и ребенок, с которыми он летел.

Как сообщалось, после взлета, произошедшего в 9:17 местного времени, когда самолет набирал высоту, пассажиру 1979 г.р. стало плохо, командир экипажа принял решение вернуться в Норильск.

Самолет благополучно приземлился в 9:39 местного времени, из аэропорта пассажира увезли на скорой помощи в больницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка