О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин утвердил нормы выдачи одежды военным летчикам в мирное время

Правительство изменило нормы обеспечения вещественным имуществом военнослужащих летного состава авиации ВСУ

Правительство изменило нормы обеспечения вещественным имуществом военнослужащих летного состава авиации ВСУ.

Как сообщает пресс-служба КМУ, соответствующее постановление № 323 "О внесении изменений в нормы обеспечения вещественным имуществом военнослужащих Вооруженных Сил и других военных формирований в мирное время" Кабинет Министров принял 29 апреля.

"Документ разработан с целью правового урегулирования вопроса в отношении порядка обеспечения летной одеждой гражданских лиц, которые замещают военные должности летного состава авиации ВСУ. Так, согласно изменениям, летная одежда будет выдаваться военнослужащим и гражданским лицам, которые замещают военные должности, летного состава, которые входят в экипаж летательного аппарата", - указывается в сообщении.

В соответствии с постановлением Правительства, Минобороны надлежит обеспечить ее выполнение в пределах расходов, предусмотренных в государственном бюджете на соответствующий год для обеспечения деятельности ВСУ и подготовки войск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка