О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево обслуживает ветеранов в залах повышенной комфортности

Международный аэропорт "Толмачево" в дни празднования 68-й годовщины Великой Победы проводит традиционную акцию "Ветеран"

Международный аэропорт Новосибирск "Толмачево" в дни празднования 68-й годовщины Великой Победы проводит традиционную акцию "Ветеран". Ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица, следующие с 1 по 14 мая 2013 года через Толмачево внутренними и международными рейсами, бесплатно обслуживаются в VIP-зале и бизнес-зале аэропорта.

Акция "Ветеран" - добрая многолетняя традиция в Толмачево. Ежегодно новосибирский аэропорт чествует тех, кто подарил миру Великую Победу, дав возможность последующим поколениям жить свободно. В рамках акции бесплатно предоставляется комплекс дополнительных услуг - напитки, телефонная связь и т.д.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить на входе в VIP-зал, расположенный с левой стороны терминала внутренних авиалиний (вход А1), паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

ОАО "Аэропорт Толмачево" поздравляет с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка