О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области ищут вертолет, перевозивший 2 тонны взрывчатки

Спасатели в Иркутской области ищут вертолет Ми-8 с 10 пассажирами, не вышедший своевременно на связь

Спасатели в Иркутской области ищут вертолет Ми-8 с 10 пассажирами, не вышедший своевременно на связь, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении МЧС.

"Вертолет Ми-8 авиакомпании "Ангара", проводивший мониторинг паводковой обстановки, не вышел на связь в 12:54 по московскому времени. По предварительным данным, на борту находилось 10 человек, проводятся поисково-спасательные работы", - отметили в МЧС.

По предварительным рассчетам, вертолет должен был находиться в районе населенного пункта Преображенка Катангского района. Связаться с членами экипажа наземным службам пока не удается.

На борту пропавшего вертолета почти 2 тонны взрывчатых веществ, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка