О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следственный отдел на транспорте проводит проверку по факту крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области

Братский следственный отдел Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР приступил к проверке по факту крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области

Братский следственный отдел Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР приступил к проверке по факту крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в следственном отделе на транспорте СКР.

Как ранее сообщалось, обломки вертолета обнаружены в 6 км от поселка Преображенка Катангского района. С воздуха в месте крушения обнаружены останки человеческих тел, сами обломки вертолета лежат на льдине.

На борту Ми-8 находилось девять человек, в том числе три члена экипажа, врио начальника регионального управления МЧС Станислав Омельянчик, главный специалист ГО ЧСиПБ Иркутской области Игорь Чекрыгин и спасатели.

Вертолет проводил плановые противопаводковые мероприятия, на его борту находилось 1920 кг взрывчатых веществ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка