О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Киргизии пока не удалось найти "черные ящики" разбившегося КС-135 ВВС США

Поиски "черных ящиков" и тела третьего пилота, разбившегося на севере Киргизии американского топливозаправщика КС-135, будут продолжаться до их обнаружения

Поиски "черных ящиков" и тела третьего пилота, разбившегося на севере Киргизии американского топливозаправщика КС-135, будут продолжаться до их обнаружения, сообщил "Интерфаксу" в понедельник представитель поисковой группы МЧС республики.

"Поиск ведется в месте падения в радиусе 3,5 километров. На такое расстояние разлетелись обломки самолета", - сказал представитель поисковой группы.

По его словам, поиск осложняется тем, что катастрофа произошла в горной местности. "Начиная с 4 мая, дня катастрофы, поисковые группы работают до наступления полной темноты", - отметили в МЧС.

"Наши сотрудники тоже ведут свои поиски",- сообщили "Интерфакс" в Центре транзитных перевозок (ЦТП, аэропорт Бишкека), откуда вылетел КС-135 в Афганистан 4 мая.

Экипаж самолета состоял из трех человек. Тела двух пилотов уже найдены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка