О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево предоставит персональное обслуживание ветеранам войны

Всем ветеранам, прибывающим в столицу, "Шереметьево" традиционно оказывает особое внимание. Всем ветеранам оказывается круглосуточная поддержка и помощь в вопросах оформления и прохождения пред- и послеполетных формальностей

Международный аэропорт Шереметьево в преддверии 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 чествует ветеранов и участников Войны и традиционно организует серию праздничных мероприятий.

Терминалы Шереметьево празднично оформлены, по громкой связи звучат поздравления для ветеранов и участников Великой Отечественной Войны. На информационных экранах транслируется фотохроника великой Войны и Победы.

Всем ветеранам, прибывающим в столицу, Шереметьево традиционно оказывает особое внимание. Всем ветеранам оказывается круглосуточная поддержка и помощь в вопросах оформления и прохождения пред- и послеполетных формальностей. В праздничные дни ветераны и сопровождающие их лица будут бесплатно обслуживаться в бизнес-залах аэропорта (в Терминале Е зал "Галактика", в терминале D зал "Байкал", в Терминале F зал "Классик", а также бизнес-зал в Терминале С). Для ветеранов ВОВ в Шереметьево будет организовано бесплатное хранение багажа в камерах хранения (терминалы D, E, F, C). Местонахождение камер хранения, предоставляющих данную услугу, можно уточнить на стойках информации.

В случае возникновения вопросов, ветераны и сопровождающие их лица могут обратиться на стойки информации, которые есть во всех терминалах аэропорта, а также в call-центр по телефонам (495) 578-65-65, 8-800-100-65-65 (звонок по России бесплатный).

Одной из приоритетных социальных задач аэропорта Шереметьево является забота об участниках и ветеранах Великой Отечественной Войны, бывших сотрудниках аэропорта. Ежегодно в преддверии Дня Победы аэропорт Шереметьево организует праздник для участников и ветеранов Войны. 7 мая 2013 года при участии ветеранов ВОВ - бывших сотрудников аэропорта и руководителей Шереметьево состоится традиционное возложение цветов у мемориала павшим солдатам в деревне Носово.

Партнеры аэропорта Шереметьево традиционно предоставляют праздничные скидки и льготные условия перевозки ветеранов Войны и сопровождающих их лиц. Так, авиакомпания "Аэрофлот" в рамках ежегодной акции "По местам боевой славы" обеспечивает бесплатный пролет ветеранам с 3 по 12 мая. Авиакомпания "Трансаэро" с 8 по 30 апреля предоставляет бесплатные билеты на внутрироссийские и международные маршруты.

Подробную информацию можно получить в представительствах авиакомпаний.

Также с 1 по 14 мая "Мосгортранс" предоставляет бесплатный проезд на наземном общественном транспорте Москвы участникам и ветеранам ВОВ. Стойки "Мосгортранса" расположены в зоне прилета терминалов D, Е, F и C.

Компания "Аэроэкспресс" с 6 по 10 мая предоставляет ветеранам ВОВ и сопровождающим их лицам бесплатный проезд по маршруту аэропорт Шереметьево - Москва (Белорусский вокзал) - аэропорт Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка