О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод ввел новый цех окончательной сборки

ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод", (У-УАЗ, входит в холдинг "Вертолеты России") ввело в строй новое административно-производственное здание цеха окончательной сборки общей площадью 1,4 тыс. кв. м

ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод", (У-УАЗ, входит в холдинг "Вертолеты России") ввело в строй новое административно-производственное здание цеха окончательной сборки общей площадью 1,4 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба авиазавода.

Здание введено в рамках программы технического перевооружения, говорится в сообщении. При этом отмечается, что расширение основных производственных площадей позволит задействовать одновременно две поточные линии сборки вертолетов, увеличив количество стационарных стапелей с 7 до 10 единиц.

По информации пресс-службы, в здании разместилась оснащенная самым современным производственным оборудованием приборная мастерская, где будут трудиться 40 человек. Там же предусмотрены помещения для внестапельных работ и бытовые помещения для персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка