О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии празднования 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне на ИАЗ прошли мероприятия для ветеранов

В преддверии празднования 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне на ИАЗ прошли мероприятия для ветеранов

В преддверии Дня Победы на Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" состоялись традиционная встреча ветеранов с руководством авиазавода и праздничный концерт с участием воспитанников Усольского гвардейского кадетского корпуса для ветеранов ИАЗ.

Ветеранов войны, пришедших на встречу с руководством ИАЗ, ждал праздничный стол, песни военных лет, подарки. С Днем Победы их поздравили директор по управлению персоналом Сергей Полещук и председатель заводского совета ветеранов Юрий Савосько, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ветераны пели песни своей военной молодости и вспоминали об однополчанах, которых уже нет в живых, а также о заводчанах-фронтовиках, с которыми вместе трудились на Иркутском авиационном уже после окончания войны.

Другое мероприятие, приуроченное к 9мая, прошло для ветеранов завода, находящихся на заслуженном отдыхе. Это поколение детей войны. Для них праздничный концерт в стенах музея ИАЗ был организован впервые. Воспитанники Усольского гвардейского кадетского корпуса пели песни и читали стихи о войне. Перед концертом кадеты с большим интересом ознакомились с экспонатами музея....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка