О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" повезет москвичей в Якутск

"Аэрофлот" 2 июня выведет свои самолеты на линию из Москвы в Якутск. Ночные рейсы в столицу Республики Саха обещают выполнять ежедневно, кроме субботы, на лайнерах Boeing 767-300

"Аэрофлот" 2 июня выведет свои самолеты на линию из Москвы в Якутск. Ночные рейсы в столицу Республики Саха обещают выполнять ежедневно, кроме субботы, на лайнерах Boeing-767-300. Аэропорт обслуживания в Москве - Шереметьево. В пути нужно провести 6 часов 45 минут.

Маршрут между двумя городами популярен среди перевозчиков. "Аэрофлоту" придется соперничать с S7,"Глобусом" и "Якутией". Сделать это будет просто, учитывая сравнительно недорогие цены на рейсы: за билеты в обе стороны перевозчик просит от 16 304 рублей со всеми сборами. "Сибирь", для сравнения, возьмет от 21 808 рублей, "Якутия" - от 20 300 рублей.

Расписание рейсов выглядит так:

Вылет из Москвы - в 22:05. Прибытие в Якутск - на следующий день в 10:30.
Вылет обратного рейса из Якутска - в 12:30. Прибытие в Москву - в 13:15.

Время указано местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка