О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель аэропорта в ХМАО подозревается в незаконном предпринимательстве

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя аэропорта "Советский" (ХМАО), подозреваемого в незаконном предпринимательстве

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя аэропорта "Советский" (ХМАО), подозреваемого в незаконном предпринимательстве, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по УрФО.

Следствие установило, что подозреваемый, несмотря на то, что у аэропорта нет лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов, использовал принадлежащий аэропорту склад горюче-смазочных материалов.

В частности, с января 2010 года по декабрь 2012 года аэропорт оказывал услуги по хранению воспламеняющихся, окисляющихся, горючих и взрывчатых веществ. В результате предприятие получило 6 млн рублей дохода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка