О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУГА Армении пока не получало заявок от какой-либо авиакомпании

В Главное управление гражданской авиации (ГУГА) Армении не поступало заявок от какой-либо авиакомпании на получение разрешения по осуществлению полетов

В Главное управление гражданской авиации (ГУГА) Армении не поступало заявок от какой-либо авиакомпании на получение разрешения по осуществлению полетов. "Пока что мы не получили заявок на выдачу свидетельства по эксплуатации аэропорта "Зварноц", - сообщила пресс-секретарь ГУГА Армении Нелли Черчинян.

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" приняла решение о приостановлении полетов с 1 апреля 2013 года и о начале процедуры банкротства.

В связи с этим она напомнила, что рейсы авиакомпания "Армавиа" были распределены между другими авиаперевозчиками.

Главное управление гражданской авиации Армении (ГУГА) дало иностранным авиаперевозчикам разрешение на дополнительные полеты в Армению.

С целью предотвращения возможного повышения цен на авиабилеты было принято решение предоставить на навигационный период "Лето 2013 года" разрешение на дополнительные полеты авиакомпаниям "Аэрофлот", "Россия", "Международные авиалинии Украины", "Уральские авиалинии", "Сибирь" и "Полет".

В частности, эти авиакомпании будут осуществлять дополнительные регулярные полеты в направлении Ереван-Москва-Ереван, Ереван-Новосибирск-Ереван, Ереван-Киев-Ереван, Ереван-Санкт-Петербург-Ереван, Ереван-Нижний Новгород-Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «PanARMENIAN.Net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка