О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ак Барс Аэро" хочет летать из Москвы в Таганрог

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" рассматривает возможность начала полетов из Москвы в Таганрог. Рейсы предполагается совершать 3-4 раза в неделю с 10 июня

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" рассматривает возможность начала полетов из Москвы в Таганрог. Рейсы предполагается совершать 3-4 раза в неделю с 10 июня. Минимальный тариф довольно высок и составляет 4800 рублей в одну сторону и 9600 - туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Первоначально полеты запланированы по понедельникам, средам и пятницам по несколько странному графику. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10:10, прибытие в Таганрог в 11:45. Обратное отправление в 17:15, прилет - в 18:50. Не совсем ясно, почему выбран нестандартный для небольших городов график "утром в Москву, вечером из Москвы". На линии будет использоваться самолет Canadair Regional Jet CRJ-100.

Это направление сейчас никем не обслуживается. Напомним, что последний год линию эксплуатировал "Ямал", а ранее - UTair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка